- 165
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Tortue topiaire III
60,000 - 80,000 EUR
Bidding Closed
- François-Xavier Lalanne
- Tortue topiaire III
2003métal patiné, la carapace formant topiaireMonogrammé FXL, estampillé LALANNE et numéroté 7/8 B sur la structure
null