Lot 165
  • 165

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Tortue topiaire III

60,000 - 80,000 EUR
Bidding Closed

  • François-Xavier Lalanne
  • Tortue topiaire III
2003métal patiné, la carapace formant topiaireMonogrammé FXL, estampillé LALANNE et numéroté 7/8 B sur la structure

null