Lot 164
  • 164

CLAUDE LALANNE | Paire de Chaises aux Branchettes

40,000 - 60,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Paire de Chaises aux Branchettes
2010bronze patiné doré et laitonChacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, datée 2010 et numérotée 4/8 C et 4/8 D au dessus des pieds

null