163
163
Claude Lalanne
LONGUE TABLE BASSE GINKGO
Estimation
50 00070 000
Lot. Vendu 200,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
163
Claude Lalanne
LONGUE TABLE BASSE GINKGO
Estimation
50 00070 000

L’Univers Lalanne: Collection Claude & François-Xavier Lalanne

Claude Lalanne
1925 - 2019
LONGUE TABLE BASSE GINKGO
2011
aluminium
Monogrammé C.L., estampillé CLAUDE LALANNE et daté 2011 sur le plateau
40,5 x 158,5 x 67 cm ; 16 x 62 3/8 x 26 in.