- 162
CLAUDE LALANNE | Banquette Bambiloba
70,000 - 100,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Banquette Bambiloba
2012aluminium Monogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2012 et numéroté 1/8 G sur l'assise
null