Lot 162
  • 162

CLAUDE LALANNE | Banquette Bambiloba

70,000 - 100,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Banquette Bambiloba
2012aluminium Monogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2012 et numéroté 1/8 G sur l'assise

null