Lot 160
  • 160

CLAUDE LALANNE | Banc Williamsburg

80,000 - 120,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Banc Williamsburg
2010bronze patinéMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2010 et numéroté 22/100 sur un pied

null