Lot 16
  • 16

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE Mouton de Pierre

150,000 - 200,000 EUR
324,500 EUR
Bidding Closed

  • François-Xavier Lalanne
  • Mouton de Pierre
2008bronze patiné et pierreMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2008 et numéroté 1/8 sous le museau