- 159
CLAUDE LALANNE | Paire de chaises Williamsburg
30,000 - 50,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Paire de chaises Williamsburg
1997-2010bronze patinéChacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, datée 97 et 2010 et numérotée 18/100 D et 27/100 D sur le dossier
null