Lot 159
  • 159

CLAUDE LALANNE | Paire de chaises Williamsburg

30,000 - 50,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Paire de chaises Williamsburg
1997-2010bronze patinéChacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, datée 97 et 2010 et numérotée 18/100 D et 27/100 D sur le dossier

null