- 157
CLAUDE LALANNE | Paire de torchères
150,000 - 200,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Paire de torchères
2010bronze patiné doré et galvanisé, à treize lumièresChacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, datée 2010 et numérotée 2/8 A et 2/8 B sur la base
null