Lot 156
  • 156

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Petit oiseau de Peter

20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed

  • Petit oiseau de Peter
2003bronze patiné Monogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2003, numéroté 3/8 B et avec le cachet de fondeur CLEMENTI FONDEUR sous la queue

null