- 155
CLAUDE LALANNE | Paire de fauteuils Williamsburg
80,000 - 120,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Paire de fauteuils Williamsburg
2000bronze patinéChacun monogrammé C.L., estampillé LALANNE, numéroté 28/100 A et 29/100 A sur le dossier
null