Lot 155
  • 155

CLAUDE LALANNE | Paire de fauteuils Williamsburg

80,000 - 120,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Paire de fauteuils Williamsburg
2000bronze patinéChacun monogrammé C.L., estampillé LALANNE, numéroté 28/100 A et 29/100 A sur le dossier

null