- 154
CLAUDE LALANNE | Paire de chaises Bambou
40,000 - 60,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Paire de chaises Bambou
2016-2017bronze patiné doréChacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, datée 2016 et 2017 et numérotée 8/8 E et 8/8 E sur l'assise
null