Lot 153
  • 153

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Paire de bougeoirs Eléphants

15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed

  • François-Xavier Lalanne
  • Paire de bougeoirs Eléphants
1999bronze patiné et doréChacun monogrammé FXL et numéroté EA II/IV A et EA II/IV B sur les pattes

null