- 153
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Paire de bougeoirs Eléphants
15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed
- François-Xavier Lalanne
- Paire de bougeoirs Eléphants
1999bronze patiné et doréChacun monogrammé FXL et numéroté EA II/IV A et EA II/IV B sur les pattes
null