- 152
CLAUDE LALANNE | Candélabre
50,000 - 70,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Candélabre
2010bronze patiné doré et galvanisé, cuivre galvanisé, à sept lumièresMonogrammé C.L., estampillé LALANNE AD, daté et numéroté 1/2010 sur une tige
null