Lot 152
  • 152

CLAUDE LALANNE | Candélabre

50,000 - 70,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Candélabre
2010bronze patiné doré et galvanisé, cuivre galvanisé, à sept lumièresMonogrammé C.L., estampillé LALANNE AD, daté et numéroté 1/2010 sur une tige

null