Lot 151
  • 151

CLAUDE LALANNE | Guéridon Trifolia III Ginkgo

30,000 - 50,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Guéridon Trifolia III Ginkgo
2013bronze patiné doréMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2013 et numéroté 4/8 A sur le plateau

null