- 151
CLAUDE LALANNE | Guéridon Trifolia III Ginkgo
30,000 - 50,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Guéridon Trifolia III Ginkgo
2013bronze patiné doréMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2013 et numéroté 4/8 A sur le plateau
null