150
150
Martin d'Orgeval
MUSÉE DU LOUVRE (ROMULUS, REMUS, LA LOUVE, LE TIBRE), 2017
150
Martin d'Orgeval

L’Univers Lalanne: Collection Claude & François-Xavier Lalanne

Martin d'Orgeval
N. 1973
Impression pigmentaire sur papier fine art archive, cadre de l’artiste, signé sur étiquette de l’artiste au verso, numéroté 2/5 + 2 EA
Tirage/print: 69 x 51,8 cm ; 27.2 x 20.4 in ; Cadre/frame: 70,5 x 53 cm ; 27.8 x 20.9 in

Provenance

Galerie du Passage - Pierre Passebon, Paris