Lot 150
  • 150

MARTIN D'ORGEVAL | Musée du Louvre (Romulus, Remus, la louve, le Tibre), 2017

2,000 - 4,000 EUR
Bidding Closed

  • Martin D'Orgeval
  • Musée du Louvre (Romulus, Remus, la louve, le Tibre), 2017
Impression pigmentaire sur papier fine art archive, cadre de l’artiste, signé sur étiquette de l’artiste au verso, numéroté 2/5 + 2 EA