- 150
MARTIN D'ORGEVAL | Musée du Louvre (Romulus, Remus, la louve, le Tibre), 2017
2,000 - 4,000 EUR
Bidding Closed
- Martin D'Orgeval
- Musée du Louvre (Romulus, Remus, la louve, le Tibre), 2017
Impression pigmentaire sur papier fine art archive, cadre de l’artiste, signé sur étiquette de l’artiste au verso, numéroté 2/5 + 2 EA