Lot 15
  • 15

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Mouton de Pierre

150,000 - 200,000 EUR
Bidding Closed

  • Mouton de Pierre
2008bronze patiné et pierre Monogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2008 et numéroté 1/8 A sur une joue

null