Lot 149
  • 149

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Paire de chenets Eléphants de Meryll

40,000 - 60,000 EUR
Bidding Closed

  • Paire de chenets Eléphants de Meryll
2001bronze patiné doré et fer patinéChaque élément monogrammé FXL, les éléphants numérotés EA 2/4 A et EA 2/4 B et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. sur les pattes, les troncs numérotés EA 2/4 A et EA 2/4 B aux extrémités

null