- 148
CLAUDE LALANNE | Petit Fauteuil Papillon
15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Petit Fauteuil Papillon
2011aluminiumMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2011 et numéroté 3/8 B sur l'assise
null