Lot 148
  • 148

CLAUDE LALANNE | Petit Fauteuil Papillon

15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Petit Fauteuil Papillon
2011aluminiumMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2011 et numéroté 3/8 B sur l'assise

null