- 147
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Requin Moyen
100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed
- Requin Moyen
2005aluminiumMonogrammé FXL, daté 2005 et numéroté 6/8 sur une nageoire
null