Lot 147
  • 147

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Requin Moyen

100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed

  • Requin Moyen
2005aluminiumMonogrammé FXL, daté 2005 et numéroté 6/8 sur une nageoire

null