- 146
CLAUDE LALANNE | Guéridon Trifolia IV Ginkgo
30,000 - 40,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Guéridon Trifolia IV Ginkgo
2011bronze patiné doréMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2011 et numéroté 4/8 A sur le plateau
null