Lot 146
  • 146

CLAUDE LALANNE | Guéridon Trifolia IV Ginkgo

30,000 - 40,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Guéridon Trifolia IV Ginkgo
2011bronze patiné doréMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2011 et numéroté 4/8 A sur le plateau

null