145
145
Marie Elfman-Lalanne
CHOUETTE
145
Marie Elfman-Lalanne
CHOUETTE

L’Univers Lalanne: Collection Claude & François-Xavier Lalanne

Marie Elfman-Lalanne
N. 1949
CHOUETTE
2005
huile sur toile
Signé Marie et daté 05 en bas à droite
45,5 x 36,5 cm ; 18 x 14 3/8 in.