Lot 144
  • 144

CLAUDE LALANNE | Pomme Bouche

15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Pomme Bouche
2009bronze patiné doré et galvaniséMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2009 et numéroté 10/100 au dos

null