- 144
CLAUDE LALANNE | Pomme Bouche
15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Pomme Bouche
2009bronze patiné doré et galvaniséMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2009 et numéroté 10/100 au dos
null