Lot 143
  • 143

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Lampe Grue lumineuse

70,000 - 100,000 EUR
Bidding Closed

  • Lampe Grue lumineuse
2001bronze doré et patiné, abat-jour en papierMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2001 et numéroté EA 3/4 A sur la queue

null