- 140
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Guéridon Singe attablé
100,000 - 120,000 EUR
Bidding Closed
- Guéridon Singe attablé
2005bronze patiné doré, plateau en verreMonogrammé FXL deux fois, estampillé LALANNE, daté 2005 et numéroté 8/8 B sur les pattes
null