Lot 138
  • 138

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Main de Roman

8,000 - 12,000 EUR
Bidding Closed

  • Main de Roman
1998bronze patiné doréMonogrammé FXL, daté 1998, numéroté 8/8 et avec le cachet de fondeur CIRE PERDUE CLEMENTI au revers

null