- 137
CLAUDE LALANNE | Sellette aux branchettes, pièce unique
40,000 - 60,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Sellette aux branchettes, pièce unique
1995bronze doré et laitonMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 95 et numéroté 1/1 sur le plateau
null