Lot 137
  • 137

CLAUDE LALANNE | Sellette aux branchettes, pièce unique

40,000 - 60,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Sellette aux branchettes, pièce unique
1995bronze doré et laitonMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 95 et numéroté 1/1 sur le plateau

null