Lot 136
  • 136

CLAUDE LALANNE | Paire de chaises Bambou

40,000 - 60,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Paire de chaises Bambou
2012-2016bronze patiné doréChacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, datée 2012 et 2016 et numérotée 4/8 D et 8/8 D sur l'assise

null