- 136
CLAUDE LALANNE | Paire de chaises Bambou
40,000 - 60,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Paire de chaises Bambou
2012-2016bronze patiné doréChacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, datée 2012 et 2016 et numérotée 4/8 D et 8/8 D sur l'assise
null