Lot 135
  • 135

CLÉMENTINE DE CHABANEIX | Mon lapin, pièce unique

500 - 700 EUR
Bidding Closed

  • Mon lapin, pièce unique
2015céramique émailléeSigné de Chabaneix au dos

null