135
135
Clémentine de Chabaneix
MON LAPIN, PIÈCE UNIQUE
135
Clémentine de Chabaneix
MON LAPIN, PIÈCE UNIQUE

L’Univers Lalanne: Collection Claude & François-Xavier Lalanne

Clémentine de Chabaneix
N. 1972
MON LAPIN, PIÈCE UNIQUE
2015
céramique émaillée
Signé de Chabaneix au dos
17 x 8 x 7 cm ; 6 3/4 x 3 1/4 x 2 3/4 in.