Lot 134
  • 134

CLAUDE LALANNE | Deux bougeoirs Feuilles

12,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Deux bougeoirs Feuilles
1997bronze patiné doré ; avec leur boîte d'origineChacun estampillé Cl. Lalanne, numéroté EA 7/8 et un avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL sous une feuille

null