- 134
CLAUDE LALANNE | Deux bougeoirs Feuilles
12,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Deux bougeoirs Feuilles
1997bronze patiné doré ; avec leur boîte d'origineChacun estampillé Cl. Lalanne, numéroté EA 7/8 et un avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL sous une feuille
null