Lot 133
  • 133

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Chien assis

60,000 - 80,000 EUR
Bidding Closed

  • François-Xavier Lalanne
  • Chien assis
2001bronze patiné Monogrammé FXL, daté 2001 et numéroté EA 4/4 sur la queue

null