- 133
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Chien assis
60,000 - 80,000 EUR
Bidding Closed
- François-Xavier Lalanne
- Chien assis
2001bronze patiné Monogrammé FXL, daté 2001 et numéroté EA 4/4 sur la queue
null