Lot 132
  • 132

CLAUDE LALANNE | Paire d'appliques, pièces uniques

50,000 - 70,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Paire d'appliques, pièces uniques
2018bronze patiné doré et galvanisé, à trois lumièresChacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, datée 2018 et numérotée 1/1 A et 1/1 B sur la tige

null