Lot 131
  • 131

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Hippopotame aux paysages

2,000 - 3,000 EUR
Bidding Closed

  • Hippopotame aux paysages
1976huile, aquarelle et crayon sur papier marouflé sur panneauSigné FXL et daté 76 en bas à droite et signé F. lalanne et daté 1976 au dos

null