- 130
CLAUDE LALANNE | Paire de guéridons Ginkgo II
100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Paire de guéridons Ginkgo II
2009-2010bronze patiné doréChacun monogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2009 et 2010 et numéroté 6/8 D et 7/8 D sur le plateau
null