Lot 129
  • 129

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Capricorne I

80,000 - 120,000 EUR
Bidding Closed

  • Capricorne I
2002bronze patinéMonogrammé FXL, daté 2002, numéroté EA 4/4 et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. sur les sabots

null