- 128
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Carpe d'Or
20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed
- Carpe d'Or
le modèle créé en 1987résine doréeMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, numéroté EA 2/8 et avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL au revers
null