Lot 126
  • 126

CLAUDE LALANNE | Lanterne

120,000 - 180,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Lanterne
2018bronze doré et galvanisé, à trois lumièresMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2018 et numéroté 4/8 sur la structure

null