- 126
CLAUDE LALANNE | Lanterne
120,000 - 180,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Lanterne
2018bronze doré et galvanisé, à trois lumièresMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2018 et numéroté 4/8 sur la structure
null