- 125
CLAUDE LALANNE | Poisson-Sac, pièce unique
10,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Poisson-Sac, pièce unique
1974cuivre galvanisé ; articulé, contenant un miroir et un peigne en ivoire de morseMonogrammé C.L., estampillé LALANNE et daté 74 sur la queue
null