Lot 125
  • 125

CLAUDE LALANNE | Poisson-Sac, pièce unique

10,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Poisson-Sac, pièce unique
1974cuivre galvanisé ; articulé, contenant un miroir et un peigne en ivoire de morseMonogrammé C.L., estampillé LALANNE et daté 74 sur la queue

null