- 124
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Lampe Singe Allumé II
100,000 - 150,000 EUR
- Lampe Singe Allumé II
2009étain et verreMonogrammé FXL, daté 2009 et numéroté 3/8 B sur un pied et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. au dos
null