Lot 124
  • 124

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Lampe Singe Allumé II

100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed

  • Lampe Singe Allumé II
2009étain et verreMonogrammé FXL, daté 2009 et numéroté 3/8 B sur un pied et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. au dos

null