- 123
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Paire de cache-pots
4,000 - 6,000 EUR
Bidding Closed
- Paire de cache-pots
1985grès émailléUn signé FX.LALANNE - F. GUENEAU et daté 85 sur la base, l'autre signé FX.LALANNE x fgueneau sur la base
null