Lot 123
  • 123

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Paire de cache-pots

4,000 - 6,000 EUR
Bidding Closed

  • Paire de cache-pots
1985grès émailléUn signé FX.LALANNE - F. GUENEAU et daté 85 sur la base, l'autre signé FX.LALANNE x fgueneau sur la base

null