- 122
CLAUDE LALANNE | Paire de bougeoirs
20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Paire de bougeoirs
2016bronze patiné et galvanisé, à deux lumièresChacun monogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2016 et numéroté 7/8 B et 8/8 B sur la base
null