Lot 121
  • 121

CLAUDE LALANNE | Table Bambou

40,000 - 60,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Table Bambou
2018bronze patiné doré et laitonMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2018 et numéroté 4/8 A sur le rebord du plateau

null