- 121
CLAUDE LALANNE | Table Bambou
40,000 - 60,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Table Bambou
2018bronze patiné doré et laitonMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2018 et numéroté 4/8 A sur le rebord du plateau
null