- 120
CLAUDE LALANNE | Paire de chaises Bambou
40,000 - 60,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Paire de chaises Bambou
2014-2016bronze patiné doréChacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, datée 2014 et 2016 et numérotée 7/8 B et 7/8 A sur l'assise
null