Lot 119
  • 119

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Table au Requin, deuxième version

60,000 - 80,000 EUR
Bidding Closed

  • Table au Requin, deuxième version
2008bronze patiné doré et nickeléMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2008 et numéroté 1/8 A sur les rebords du plateau

null