- 119
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Table au Requin, deuxième version
60,000 - 80,000 EUR
Bidding Closed
- Table au Requin, deuxième version
2008bronze patiné doré et nickeléMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2008 et numéroté 1/8 A sur les rebords du plateau
null