- 117
CLAUDE LALANNE | Empreinte
10,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Empreinte
vers 1969cuivre galvanisé et doréMonogrammé C.L. et estampillé LALANNE au dos
null