Lot 116
  • 116

CLAUDE LALANNE | Chaise Bambou

20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Chaise Bambou
2010bronze patiné doréMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2010 et numéroté 5/8 E sur l'assise

null