- 116
CLAUDE LALANNE | Chaise Bambou
20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Chaise Bambou
2010bronze patiné doréMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2010 et numéroté 5/8 E sur l'assise
null