115
115
Jean Michel Folon
SANS TITRE
115
Jean Michel Folon
SANS TITRE

L’Univers Lalanne: Collection Claude & François-Xavier Lalanne

Jean Michel Folon
1934 - 2005
SANS TITRE
aquarelle sur papier
Exécuté en 1977.
signé, daté janvier 1977 à Ury, dédicacé à Claude
28 x 37,7 cm ; 11 x 14 13/16 in.

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste