Lot 114
  • 114

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | L'Oiseau de Pauline

40,000 - 60,000 EUR
Bidding Closed

  • L'Oiseau de Pauline
2004bronze doré et patinéMonogrammé FXL, numéroté 5/8 et avec le cachet de fondeur DEROYAUME FONDEUR au revers

null