- 114
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | L'Oiseau de Pauline
40,000 - 60,000 EUR
Bidding Closed
- L'Oiseau de Pauline
2004bronze doré et patinéMonogrammé FXL, numéroté 5/8 et avec le cachet de fondeur DEROYAUME FONDEUR au revers
null