- 113
CLAUDE LALANNE | Table haute Ginkgo rectangulaire
150,000 - 200,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Table haute Ginkgo rectangulaire
2015bronze patiné doréMonogrammé CL, estampillé CLAUDE LALANNE, daté 2015 et numéroté 2/8 sur le plateau
null