Lot 113
  • 113

CLAUDE LALANNE | Table haute Ginkgo rectangulaire

150,000 - 200,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Table haute Ginkgo rectangulaire
2015bronze patiné doréMonogrammé CL, estampillé CLAUDE LALANNE, daté 2015 et numéroté 2/8 sur le plateau

null