- 112
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Perroquet facétieux
30,000 - 40,000 EUR
Bidding Closed
- Perroquet facétieux
2005bronze patiné doré et laitonMonogrammé FXL, estampillé LALANNE et numéroté EA 4/4 A sous la queue
null