Lot 112
  • 112

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Perroquet facétieux

30,000 - 40,000 EUR
Bidding Closed

  • Perroquet facétieux
2005bronze patiné doré et laitonMonogrammé FXL, estampillé LALANNE et numéroté EA 4/4 A sous la queue

null